Vorstand

Stumpf, Hans-Peter

 

1. Vorsitzender - Ansprechpartner allgemein


Email: vorstand@vfb-weilerbach.de

 

Ratschan, Josef

 

2. Vorsitzender 

 

Riesinger, Jennifer

 

Schriftführer

Gonscherowski, Isabell

 

Kassenwart - Ansprechpartner für Beitritt oder Änderung der Mitgliedschaft

 

Email: kassenwart@vfb-weilerbach.de

Lechler, Sabrina

 

Jugendwart

 

Email: jugendwart@vfb-weilerbach.de

Fara, Michael

 

Sportwart - Ansprechpartner in sportlichen Angelegenheiten, Trainingszeiten etc.

 

Email: sportwart@vfb-weilerbach.de

Dauenhauer, Martin

 

Pressewart

 

Email: pressewart@vfb-weilerbach.de

Mang, Timo

 

Vergnügungswart - Ansprechpartner für Veranstaltungen und das Vereinsheim des TBSV und VfB Weilerbach

 

Email: festwart@vfb-weilerbach.de 

 

                                  Telefon: 06374-9958485

                                   Mobil: 01729525691

Gaulrapp, Philipp

 

Abteilungsleiter Freizeitvolleyball

 

Email: freizeitvolleyball@vfb-weilerbach.de

Stumpf, Tim

 

Webmaster - Ansprechpartner Homepage und Webinhalte

 

Email: webmaster@vfb-weilerbach.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© VfB Weilerbach